
В первый день нового года, в полдень, в Свято-Троицком кафедральном соборе Преосвященнейший Павел, епископ Троицкий и Южноуральский, совершил молебное пение на Новый год в сослужении духовенства г. Троицка.
Верующие — от мала до велика — собрались в храме, чтобы поблагодарить Бога за прошедший год и испросить Божьего благословения на грядущие 365 дней для защитников Отечества и своих близких.
После богослужения участники молебна приняли участие в физкультурной разминке, которая состоялась в рамках традиционного спортивного всероссийского мероприятия «Муромская дорожка».
Под бодрые команды инструктора и радостные улыбки участников разминка стала настоящим праздничным событием: священники и прихожане, дети и родители, вместе делали упражнения, настраиваясь на год активности, здоровья и бодрости духа.
Завершилось это доброе новогоднее утро горячим чаем, за которым звучали поздравления, добрые пожелания и искреннее общение.








