Первый день года с молитвой и заботой о здоровье

 

В первый день нового года, в полдень, в Свято-Троицком кафедральном соборе Преосвященнейший Павел, епископ Троицкий и Южноуральский, совершил молебное пение на Новый год в сослужении духовенства г. Троицка.

 

Верующие — от мала до велика — собрались в храме, чтобы поблагодарить Бога за прошедший год и испросить Божьего благословения на грядущие 365 дней для защитников Отечества и своих близких.

 

После богослужения участники молебна приняли участие в физкультурной разминке, которая состоялась в рамках традиционного спортивного всероссийского мероприятия «Муромская дорожка».

 

Под бодрые команды инструктора и радостные улыбки участников разминка стала настоящим праздничным событием: священники и прихожане, дети и родители, вместе делали упражнения, настраиваясь на год активности, здоровья и бодрости духа.

 

Завершилось это доброе новогоднее утро горячим чаем, за которым звучали поздравления, добрые пожелания и искреннее общение.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *