
Сёстры милосердия Свято-Введенского храма города Еманжелинска приняли участие в подведении итогов сезона продовольственных марафонов в Челябинске. Организатором события выступил банк еды «Русь».
Делегаты — помощник настоятеля Свято-Введенского храма по социальной работе Елена Щепетова и куратор фонда «Русь» Марина Качкаева — были награждены благодарственными письмами от председателя Управляющего совета Челябинского банка еды Юлии Назаровой.
На встрече обсудили результаты работы, наметили планы на будущий сезон, обменялись опытом и лучшими региональными наработками.
Награждение сестёр милосердия и волонтеров продолжилось в храме. В числе награждённых — Валентина Лукашина (вещевая помощь), Светлана Егорова (патронаж на дому), Татьяна Нецветаева (информационная работа и работа с детьми), Татьяна Герасимова (больничное служение), Юрий Елагин и Ирина Леоненкова (автоволонтеры), Юрий Елагин и Ирина Леоненкова (автоволонтеры).
Использованы материалы страницы «Банк еды «Русь» ЧЕЛЯБИНСК»


