
В воскресный день в Свято-Троицком кафедральном соборе по окончании Божественной литургии духовник сестричества милосердия Троицкой епархии иерей Сергий Швалев отслужил молебен о страждующих и винопития и других зависимостей.
Сестры милосердия, участники общины трезвости и прихожане храма пропели акафист перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша» и помолились Господу и Пресвятой Богородице о помощи страждующим.