
В этот праздничный день благочинный Варненского округа, настоятель Прихода, иерей Стефан Андрейко совершил Божественную литургию.
После праздничного богослужения состоялся Водосвятный молебен и Крестный ход. Отец Стефан окропил всех святой водой и поздравил присутствующих с Престольным праздником храма:
«…Я желаю, чтобы над каждым из вас, был покров Пресвятой Богородицы, чтобы и в сердце, и перед взором, была икона Казанской Божией Матери, чтобы мы почаще обращали свое внимание к Пречистой Богородице, и понимали, что Она ходатайствует за нас перед Сыном своим. Пусть Пресвятая Богородица испросит у Христа, Сына своего, всем нам благие дары. Аминь».
Завершился Престольный праздник общим фото и совместной праздничной трапезой.








