Прихожане Свято-Никольского храма села Чесма побывали в гостях в семьях участников СВО

9 июля, в воскресенье, после Божественной Литургии, молодёжь Свято-Никольского храма вместе с матушкой Еленой Кайгородовой, в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» посетили многодетные семьи участников СВО.

 

Всем семьям от храма вручили продуктовые наборы, сладости, и заранее испеченное печенье в виде ромашки, а так же иконы с изображением святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

 

Прихожане поздравили семьи мобилизованных с этим замечательными праздником, пожелали им крепкого здоровья, терпения, крепости духа, а главное, чтобы их мужья и папы с Божией помощью поскорей вернулись домой с Победой живыми и здоровыми.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *