Отдел религиозного образования и катехизации Троицкой епархии приглашает всех педагогических работников и студентов Троицкой епархии принять участие во втором Всероссийском Конкурсе «Клевер ДНК»

Конкурс «Клевер ДНК» проводится в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Клевер Лаборатория», направленного на воспитание в подрастающем поколении высоких духовных и морально-нравственных качеств и адресован педагогическим работникам; учителям общеобразовательных школ; приходским специалистам по работе с детьми; преподавателям профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования; студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования; библиотечным работникам; педагогам дошкольного образования; педагогам дополнительного образования.

 

Заявки на Конкурс принимаются по 4 основным номинациям: классический, инновационный, творческий и современный подходы к духовно-нравственной культуре.

 

Дополнительно в конкурсе введены специальные призы по решению жюри. С подробным описанием номинаций, критериями оценки и положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке
https://clever-lab.pro/course/view.php?id=12

 

Заявки принимаются до 10 августа 2023 г. в электронном виде на платформе https://clever-lab.pro/
.
Прием заявок на Конкурс «Клевер ДНК»
https://pravobraz.ru/startoval-priem-zayavok-na-konku..

 

Отдел образования Троицкой епархии готов оказать информационно-методическую поддержку в подготовке конкурсных материалов.
Руководитель отдела — Чернова Р.Г. (тел. 89028674005)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *