В Варне прошло закрытие Приходских летних встреч

24 июля в с. Варна состоялось официальное закрытие Приходских летних встреч, организованных на базе Духовно-просветительского центра «Возрождение».


Три недели с момента открытия Летних встреч пролетели незаметно. Благочинный Варненского округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Варна иерей Стефан Андрейко совместно с помощниками, детьми и их родителями, провели завершающий праздничный день Приходских летних встреч, под открытым небом на свежем воздухе.

День был очень насыщенным на разнообразные игры, спортивные состязания. Все дети с радостью и интересном приняли участие в командной игре, с использованием безопасных лазерных средств и сенсоров «Лазертаг».

Программу мероприятия дополнил праздничный стол со сладостями, барбекю и горячим чаем. Все участники зарядились положительными эмоциями, и остались очень довольны.

В завершении праздника, Отец Стефан поблагодарил помощников за помощь в организации Приходских летних встреч, и пожелал всем бодрости духа, хорошего настроения и отличного продолжения летних каникул.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *