Чтобы лето было добрым

Летние мероприятия в пришкольном лагере школы № 15 города Троицка были разработаны и проведены при содействии Отдела религиозного образования и катехизации Троицкой епархии.


В июне с детьми были проведены беседы, экскурсии в храм святого благоверного князя Александра Невского и музыкально-игровая программа.

Поскольку школа на протяжении многих лет уделяет серьезное внимание духовно-нравственному воспитанию школьников, летний период также используется для организации подобной работы.
Завершающим для лагеря мероприятием стал праздник «Чтобы лето было добрым».

В программу праздника были включены театральные миниатюры, песни о лете, интерактив басни И.А. Крылова «Слон и Моська» и русские народные игры.

Дети от души веселились, смотрели выступления сверстников и с задором играли в старинные подвижные игры. Красивые костюмы, русская народная музыка и светлые песни о лете сделали мероприятие ярким и запоминающимся.

Сохранить отечественные традиции и наполнить души детей добром и светлой радостью-важнейшая составляющая воспитательной работы данной школы. Как же важно, чтобы у всех наших детей каждое лето обязательно было добрым!

Отдел религиозного образования и катехизации Троицкой епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *