В православном молодежном объединении отметили День Матери

 

В преддверии Всемирного дня матери молодёжь из объединения «Лествица» Свято-Введенского храма города Еманжелинска устроила для своих мам тёплую встречу. За чаепитием с угощениями царила атмосфера искренних улыбок и объятий.

 

Особым сюрпризом для мам стали шуточные игры, подарившие всем море смеха и ощущение большой семьи. А самым трогательным моментом вечера стала игра, где дети угадывали адресатов. Мамы заранее написали своим чадам письма с обращениями, пожеланиями, описанием характера ребенка, не называя имен. Дети с волнением вслушивались в каждое слово, пытаясь угадать родной почерк и неповторимую интонацию самого дорогого человека.

 

Кроме того, в сам праздник Дня матери, ребята из «Лествицы» подготовили для каждой прихожанки поздравительную открытку, чтобы ни одна мама не осталась без тёплых слов и внимания в этот особенный день.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *