Юные прихожане Зауральского храма отметили начало летних каникул

 

Лето в самом разгаре. Школьники закончили обучение и ушли на каникулы. Юные прихожане храма прп. Серафима Саровского поселка Зауральский также в мае завершили учебный год в воскресной школе и наслаждаются отдыхом. Окончание учебного года и начало летних каникул ребята отметили совместным приготовлением пиццы.

 

Каждый был занят своим делом: кто-то делал соус, кто-то аккуратно измельчал продукты, натерал сыр или раскатывал тесто. Пока пицца запекалась, дети читали поучительные притчи и рассказы о святых из детского патерика. После этого все вместе пили чай с пиццей и сладостями, подводили итоги прошедшего учебного года.

 

Некоторые дети поделились, что не хотят расставаться на долгий период. Например, Николай предложил не уходить на каникулы, а продолжить встречи на занятиях. Но все решили, что к учебе вернутся после отдыха.

 

Дорогие ребята, желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил. Ждем вас в новом учебном году. Помните, что храм — это Дом Божий. Будем рады видеть вас на богослужениях.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *