Заговенье в Свято-Никольском храме с. Чесма

Замечательной традицией Свято-Никольского храма вот уже на протяжении нескольких лет стало угощение прихожан, служащих и учеников воскресной школы жареным мясом в мясопустную неделю.

В нынешнем году, впервые, на заговенье приехали служащие и ученики воскресной школы из храма прп. Серафима Саровского с. Светлое и служащие и прихожане Михаило-Архангельского храма с. Тарутино.

Рано утром, до начала Божественной Литургии, друзья прихода за оградой храма установили самовар и четыре мангала, вкусные запахи от которых тянулись далеко вокруг.

По окончании богослужения настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов пригласил прихожан в трапезную храма, где их угощали вкусными шашлыками и чаем из самовара.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *