Поздравление митрополита Челябинского и Миасского Алексия с Днём спасателя Российской Федерации

Начальнику Главного управления МЧС России по Челябинской области, генерал-майору внутренней службы Ю.Н. Буренко

Уважаемый Юрий Николаевич!

Сердечно поздравляю вас, сотрудников, специалистов и ветеранов управления МЧС с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

В МЧС России трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях помогают людям, пострадавшим в результате различных катастроф. Ваши мужество и отвага, самоотверженность и готовность всегда прийти на помощь достойны почета и глубокого уважения.

Выражаю вам свое глубокое почтение и искреннюю надежду на продолжение плодотворного сотрудничества Челябинской епархии и Главного управления МЧС России по Челябинской области, направленного на духовно-нравственное окормление и укрепление традиционных ценностей среди сотрудников управления.

Молитвенно желаю в этот праздничный день благословения Божия на все ваши добрые начинания и Его благодатной помощи в вашем ответственном нелегком и ответственном служении на благо Южного Урала и нашего Отечества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *