Социальный отдел Троицкой епархии продолжает помогать многодетным семьям

30 марта центр социального служения Троицкой епархии работал в активном режиме: 11 человек подобрали себе одежду и обувь на складе гуманитарной помощи, от четверых жертвователей приняли сезонные вещи и помощь для беженцев Донбасса!

Оказали помощь нашей подопечной — многодетной маме Олесе, ожидающей появления малыша, ей выдали набор для новорождённого и другие необходимые детские вещи.
Со словами благодарности, наша подопечная обещала прийти перед рождением малыша и зарядиться позитивом и добротой наших добровольцев!А ещё мы узнали, что у Олеси и её многодетной семьи закончились дрова. И вот, пока в центре ей оказывали вещевую помощь, привезли дрова, пожертвованные благотворителем.

С Божьей помощью получилось помочь дровами семье из Троицкого района. «Теперь до тепла хватит, спасибо вам большое!!!» — говорит многодетный отец Сергей.

Благодарим нашего благотворителя Николая за помощь, за огромное, доброе сердце!

Благодарим всех кто откликается на наш призыв о помощи людям!

Слава Богу за всё!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *