Епархиальный центр социального служения принимает вещи для нуждающихся


В Отдел благотворительности и социального служения Троицкой епархии обращаются беременные женщины, многодетные мамы и папы, одинокие пенсионеры, беженцы с Донбасса, а также люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию.


С Божьей помощью сестры милосердия и добровольцы стараются выслушать и по возможности помочь каждому нуждающемуся, который попал в беду или тяжёлую жизненную ситуацию.

В нашем городе много добрых и отзывчивых людей, которые откликаются на наши просьбы о помощи. В июне в центр принесли необходимые средства для лежачих больных, игрушки, вещи детские и взрослые, постельное белье, одеяла и пр.

Благодарим всех, кто приносит в наш центр необходимые вещи, обувь и другую гуманитарную помощь.

Все пожертвования, вещи, продукты раздаются в центре нуждающимся.
В прошедшем месяце вещевую помощь получили более 40 семей, адресную вещевую и продуктовую 2 семьи из Украины, на средства благотворителя Николая приобрели детскую обувь для девочки из неполной нуждающейся семьи.

Слава Богу за всё!

Мы рады будем принять летнюю мужскую, женскую и детскую одежду и обувь в хорошем состоянии (без каблука) или новую, постельное белье, коляски, посуду, бытовую технику, продукты длительного хранения, средства гигиены.

Наш центр социального служения находится по адресу:
город Троицк, ул. Ленина, 2а (Цокольный этаж многоэтажного дома напротив храма в честь Илии Пророка)

Работаем в понедельник и среду с 13:00 до 16:00
Обращаться по телефону: 89634653679 (Руководитель Отдела благотворительности и социального служения Троицкой епархии Татьяна Котова).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *