Прихожане Свято-Владимирского храма города Троицка подвели итоги прошлого года

Подходит к окончанию еще один год нашей приходской жизни. Сказать , что он был трудным. значит ничего не сказать… Сложно было во всех случаях, и материально и морально и даже физически!!! Пандемия, кризис, непостоянные службы по различным причинам… Но с Божьей помощью и вашими молитвами  дорогие наши прихожане мы выстояли. 

Спаси Господь за ваши молитвы, за вашу отзывчивость и готовность прийти нам на помощь!!! Мы непрестанно поминаем вас на каждой Литургии в нашем любимом и уютном храме!!!

Ну что? Подведем итоги года уходящего?? И вспомним наиболее интересные события.

— Была освящена икона Тихона Задонского. Для нашего прихода это большое и долгожданное событие . Мощи святителя пребывают в нашем храме, а вот иконы не было.
— Силами наши прихожан у иконы Тихона Задонского, под частичку его мощей, была приобретена красивая, деревянная полочка
— В апреле, опять же только с вашей помощью, у нас впервые была проведена планировка территории. Мы очень ждали этого!!!
— В мае наш приход совершил паломническую поездку, и посетил могилку девицы Евдокии в Чудиново. И это была не единственная поездка.
— После урагана мы обновили табличку на входе храма.
— Еще дважды за этот год нам равняли территория , а осенью выполнили отсыпку фундамента строящегося храма!
— Обработали фундамент и вывели ноль.
— И нам закончили монтировать забор вокруг территории храма.
— В дар от московских благотворителей , мы получили дарохранительницу, напрестольную лампаду и праздничные закладки.
— А под самый конец года , очень неожиданно для нас, мы получили в дар мощевик с частичкой башмачка Спиридона Тримифунтского!

К сожалению это не все события нашей приходской жизни!!! Но все их и не возможно уместить в одном посте!!! Наш приход молится за каждого из вас на каждой Литургии!!! Спаси вас и храни Господь!

Источник: приход Свято-Владимирского храма г. Троицк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *