Прошла очередная встреча в Женском клубе

По благословению митрополита Челябинского и Миасского Алексия, временно управляющего Троицкой епархией, 7 октября состоялась очередная встреча в клубе «Василиса премудрая», которая была посвящена вопросам внутрисемейных отношений.


Что такое семья, какие ценности должны лежать в ее основе и причины кризиса семейных отношений — все эти вопросы были рассмотрены в ходе беседы на тему «Семья жива любовью», которую провела для собравшихся руководитель ОРОиК епархии Чернова Р.Г.

Поскольку тема весьма обширна и многогранна, было принято совместное решение о том, что беседы по данному направлению необходимо проводить как можно чаще.

Как интересно провести досуг в семье женщины узнали в ходе мастерской педагога Канаевой Е.М. Все участницы клуба не только сами поиграли в увлекательные настольные игры, но и сумели понять, что совместная игровая деятельность может сплотить семьи и решить многие проблемные вопросы внутрисемейных отношений.

Литературно-музыкальный микс по теме «Любовь в семье», проведенный педагогом Ремезовой И.Н. не оставил никого равнодушным — замечательные стихи, полные глубокого духовного смысла заставили о многом задуматься, всколыхнули сердца.

Хочется отметить, что уже не первое занятие клуба проходит в детском игровом центре «Бонифаций», руководит которым член женсовета Айгуль Перцевая.

Женщинам очень нравится эта площадка тем, что можно привести с собой детей и дать им возможность, причем совершенно бесплатно на время работы клуба, осваивать игровые зоны центра или заниматься с аниматорами.

В завершении встречи «Василисы», следуя традициям клуба, вместе спели несколько полюбившихся песен.

Следующая запланированная встреча клуба женсовета состоится в конце октября и будет проведена в форме Покровских посиделок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *