Священник Троицкой епархии принял участие в пресс-конференции, посвященной автопробегу «С Родной по родному краю»

АВТОПРОБЕГ «С РОДНОЙ ПО РОДНОМУ КРАЮ» С — ежегодный благотворительный проект фонда Родная, стартует 2 июля. В этом году он пройдёт по территории Увельского района. Этому событию была посвящена пресс-конференции в медиахолдинге Granada press , которая состоялась 20 июня.


Иерей Вадим Бойко, настоятель храма Вознесения Господня с. Красносельское Увельского района рассказал на конференции об истории создания и возраждения храма — исторического и культурного наследия нашей области, и добавил, что тема сострадания, милосердия и любви к ближнему есть в сердце каждого человека, а объединение ради благой цели усилит эти качества многократно.

Нынешний Автопробег проводится фондом Родная в партнёрстае с Союзом женщин Челябинской области. Евгения Глухова — его исполнительный директор, отметила, что мероприятие приурочено к завершению очередного этапа проекта «Новый вектор формирования ресурсов развития женских объединений», который реализуется с помощью гранта Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества.

2 июля 2022 года колонна автомобилей проследует по маршруту:

Челябинск – село Красносельское – посёлок Березовка.

По пути следования участников ожидают знакомство с историческими и культурными памятниками Челябинской области, встречи с удивительными людьми, экскурсии, ярмарки, концертная программа и множество сюрпризов.

Стать Участником Автопробега может каждый.

Ссылка на регистрацию:
https://forms.gle/fCRU2KPuk1CHag7i6

СМИ о благотворительном автопробеге с «Родной»:

https://gubernia74.ru/articles/news/1110869/

http://chelyabinsk-news.net/society/2022/06/20/370108..

https://up74.ru/articles/news/141236/

https://nation-news.ru/23489566-blagotvoritel_nii_avt..

https://vecherka.su/articles/society/182876/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *