Помощь Социального отдела нуждающимся в преддверии Нового года

В преддверии Нового года и Рождества Христова  центру социального служения Троицкой Епархии в г. Троицк, благодаря благотворительной помощи Николая удалось помочь нескольким многодетным семьям, которые особо нуждаются в поддержке и оказались в трудной жизненной ситуации.


Многодетная семья из п. Целинный Троицкого района получила вещевую помощь. Тёплая одежда и обувь очень нужна ребятишкам из большой семьи.
Ольга, многодетная мама ожидает появления на свет восьмого ребенка, она с благодарностью и радостью приняла благотворительную помощь.

Многодетной семье из 11 человек, где из них 9 детей из пос. Чкалово и ещё пяти многодетным семьям передали продукты первой необходимости.

Слава Богу за всё!
Благодаря любви к ближнему наш центр имеет возможность оказать помощь в трудной ситуации семьям.

Благодарим всех, дорогие благотворители, кто в течении этого года приходил к нам на помощь и откликался на наши просьбы и призывы о помощи нуждающимся, приносил вещи и продукты.

Благодарим наших подопечных за теплые слова и благодарность, от этих слов прибавляются силы и сердце наполняется любовью к ближнему.

Благодарим сестру милосердия Галину Павловну, добровольцев нашего центра, Татьяну Николаевну, Любовь Леонидовну, Татьяну, Любовь Ивановну и Бориса Сергеевича, Виктора, Валерию и всех людей за ваше служение во славу Божью!

Желаем Вам мира, здравия духовного и телесного, любви и веры!

Отдел благотворительности и социального служения Троицкой епархии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *