В Челябинске проведут выставку «Во славу Божию!»

ООО «Межрегиональная выставочная компания» при поддержке Челябинской епархии организует православную выставку «Во славу Божию!» Она пройдёт с 22 по 27 октября 2021 года в конгресс-холле («Центр международной торговли», проспект Ленина, 35). Ежедневно выставка будет принимать посетителей с 10 до 19 часов.

На выставке будут представлены более 150 храмов, монастырей, церквей, мастерских и издательств из разных уголков России. Отдельные разделы будут посвящены реставрации и строительству храмов, организации монастырских подворий и паломничеству, духовному образованию, церковной литературе, аудио- и видеопродукция, произведения народного творчества. Приедут гости из Греции, Черногории, Сербии, Грузии, Сирии, Молдовы, Украины и Белоруссии.

На выставке можно будет приобрести иконы со всего мира, церковную утварь. Челябинцев порадует православная литература от издательств «Благовест», «Сибирская благозвонница», «Горлица», «Воскресение», «Издательство Игуменьи Таисии», «Издательство Сретенского монастыря» и др.

Посетителей ждет насыщенная программа. Каждый посетитель сможет задать вопрос священнику, получить в подарок Евангелие. Ожидается музыкальная программа – выступления священника Валерия Логачева и Натальи Гражданкиной. Их репертуар разнообразен и включает в себя духовные песни, лирические и шуточные произведения.

В программе выставки – встреча с православным писателем Ириной Анатольевной Богдановой из Санкт-Петербурга и творческая встреча со сценаристом, писателем, лауреатом литературной премии святителя Филофея Сергеем Сергеевичем Козловым из Тюмени.

Подробная информация по телефону 8-912-477-66-90 или на сайте www.православная74.рф

Пресс-служба Челябинской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *